Телеканал ТНТ4 предлагает ростовским болельщикам выпустить пар в перерыве между таймами

14 июня Сборная России по футболу провела первый матч. Игра показала, что в перерыве болельщика просто необходимо выпустить пар. И вот 19 и 25 июня во время перерывов матчей Сборной России по футболу телеканал ТНТ4 покажет специальные «прямые включения» из раздевалки омского клуба «ГазМяс», персонажей комедийного шоу «Наша Russia».
Обычно перерыв между футбольными таймами посвящают аналитике, обсуждениям, повторам, но только ТНТ4 в это время поможет болельщикам справиться со стрессом. Телеканал советует недовольным зрителям срывать свою злость не на реальных футболистах, а на вымышленных! Смотрите, как в эфире ТНТ4 тренер в исполнении Михаила Галустяна жёстко воспитывает омский «ГазМяс», а работу с игроками национальной сборной оставьте Станиславу Черчесову. Надеемся, что их методы работы не совпадают.

Девиз Сборной России на ЧМ-2018 — играй с открытым сердцем, девиз ТНТ4 на ЧМ-2018 — болей с хорошим настроением! Смотри лучшие сюжеты об омском футбольном клубе «ГазМяс» на ТНТ4 и поддерживай Сборную Россию на главном футбольном событии года.

Включай ТНТ4:
19 июня в 21:45

25 июня в 17:45

Тэги: