АКТЕР СЕРИАЛА «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ» ГРИГОРИЙ ТРАПЕЗНИКОВ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ НАШЕГО САЙТА

 

По сюжету нового сезона после семи лет съемок сериал «Реальные пацаны» наконец-то выходит в эфир ТНТ.

Пермяки становятся реальными селебами: их узнают на улицах, у них берут автографы, с ними делают селфи, приглашают на днюхи и бесконечно просят повторить легендарное «так-то».

С подачи небезызвестной Олеси Геннадьевны (та самая, что сделала из Коляна депутата) коллектив «Реальных пацанов» отправляется в большой концертный тур по стране. В программе: лайфхаки от Антохи, рэп от Вована и танцы от Коляна.

Суперзвезд ждут в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани и еще в сотнях городов, сел и деревень России.

Но кого пермяки обманывают? Суперзвезды для всей России, в своем мире вечного пермского периода Колян, Вован и Антоха по-прежнему простые пацаны с городских окраин. Даже когда слава того гляди снесет им крышу, пацаны делают вид, что ничего не изменилось. Но надолго ли их хватит?

В новом сезоне пацанов ждет испытание славой, а значит их дружба и отношения с близкими пройдут самую серьезную проверку.

Телеканал ТНТ начал показ новых серий комедийного сериала «Реальные пацаны». Накануне премьеры исполнитель роли Гарика актер Григорий Трапезников рассказал о будущем своего героя, отношениях с коллегами и о том, чем занимаются артисты за кадром.

- Было ли трудно вжиться в роль и в чем это проявлялось?

- Не скажу, что это было легко, так как мне предстояло играть трудного подростка-хулигана, который учится в ПТУ, а я живу уже как 5 лет в Москве и в большей степени все свое старое одеяние «плохиша» оставил дома – в поселке Балезино (Удмурская республика). В Москве меня учили быть интеллигентным и решать вопросы словом, а не кулаками (как бывало раньше). А также во время обучения в Московском театральном колледже Олега Табакова была строгая дисциплина, которая пресекала алкоголь, табак и нецензурную лексику. Поэтому первые два дня съемок было тяжело адаптироваться к себе прежнему – пацану с района. Долго мучиться не пришлось: несколько разговоров с ребятами из дома и акцент, говор, удмуртский заряд энергии вернулись ко мне (что сыграло на руку), и зритель получил такого Гарика Соловьева, который полюбился.

- Как вас приняла команда, удалось ли сразу влиться в коллектив?

- Это были самые счастливые съемки в моей жизни, потому что вся команда была настроена на то, чтобы получился хороший качественный продукт. Все очень дружелюбны, сразу стали мне помогать. Колян подошел ко мне, обнял и сказал: «Братишка, если че – я с тобой». После этого волнение исчезло, и мы стали с ним друзьями.

- Партнеры подсказывают вам что-то по роли?

- Больше они помогают эмоционально. Мне очень понравилось работать с Мариной Федункив – она настолько энергетична, играет как будто и за себя, и за тебя, от этого у тебя появляется еще больше энергии. Все актеры помогают по партнерской части, но никогда не было, чтобы кто-то кого-то поучал. Все понимают, что самый важный человек на площадке – это режиссер.

- Есть ли у тебя обряды в подготовке к съемкам? Суеверен ли ты в кино?

- Ничего такого не провожу. Есть одно суеверие – если текст не выучишь, то придется несладко (улыбается). Бывает, что необходимо разогнать кровь во время съемок, сделав несколько физических упражнений, побывать наедине пару минут. И в кино никогда не говорят «последний», только «крайний». Не верю в это, но придерживаюсь общих порядков.

Антон Зайцев, автор сериала, считает, что сериал будет жить до тех пор, пока зритель будет этого хотеть: «Мы каждый раз смотрим на реакцию зрителей, и каждый раз задаем авторам и актерам один и тот же вопрос — хотим мы дальше писать или не хотим. Мир «Реальных пацанов» очень уютный, с ним не хочется расставаться. Да и у многих ипотеки (Смеется.) Аудитория ТНТ взрослеет, и мы вместе с ней. Мы каждый раз пытаемся завершить сериал и сделать что-то новое, но когда он выходит, то показывает большие цифры. Отказываться от хита — неправильно. Если он работает, то зачем его прерывать?»

Фото: ТНТ

                            «Реальные пацаны»» по будням в 20.00 на ТНТ

Школа:

Тэги: