Полететь на 11-летие «Дома-2» в Москву

8 июня в Москву съедутся телезрители-поклонники  «Дома-2», чтобы отпраздновать вместе с ведущими и участниками телепроекта его 11-летие. Телеканал ТНТ-Ростов предлагает ростовчанам - поклонникам «Дома-2» - испытать свою удачу и получить приглашение на бесплатную поездку в Москву на День рожденья любимого реалити-шоу. Для этого каждый вечер в 23.00 смотри «Дом-2» на ТНТ, а на следующий день слушай радио «ХИТ-ФМ», и первым правильно ответь на вопрос ведущего о вчерашних событиях на проекте. В течение 15 дней мы отберем 15 победителей. Все они получат призы от ТНТ за правильный ответ прямо в редакции нашей радиостанции. А 4 июня все 15 победителей будут приглашены в офис ТНТ-Ростов, где среди них определится тот счастливчик, который полетит 8 июня в Москву. Итак, смотри «Дом-2» каждый день на ТНТ в 23.00, слушай «ХИТ-ФМ» и выиграй поездку в Москву на 11-летие «Дома-2».  

Программа поездки будет насыщенной: рано утром 8 июня вылет в Москву, празднование Дня рожденья на «Поляне», и поздно ночью – вылет из Москвы обратно в Ростов. 

НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ

11 лет назад первые парни и девушки переступили порог дома на Истре, где каждый квадратный метр был нашпигован камерами. Ближайшие несколько месяцев им предстояло провести под постоянным теленаблюдением. Их слезы, ссоры, встречи и расставания стали достоянием аудитории. Но главное – впервые зрители в режиме реального времени увидели, как рождается любовь. За все время г. Ростов-на-Дону делегировал 28  участников на проект, 15 человек приезжали на шоу из других городов нашей области. 
Алексей Михайловский, продюсер реалити-шоу «Дом-2»:  «Реалити-шоу «Дом-2» заслуживает аплодисментов, поскольку идет уже 11 лет, не прерываясь ни на один вечер. В прошлом году «Дом-2» переехал на новую площадку. Произошел новый виток развития нашего проекта, он называется «Дом-2 – остров любви». Появилась третья площадка  - на Сейшельских островах. Наши участники начали строить  любовь в условиях, когда есть только джунгли, бамбук, парочка гвоздей и молоток. И тех, кто захотел рискнуть, нашлось с избытком». 
Смотри «Дом-2» каждый день в 23:00 на ТНТ
 и отвечай на вопросы радио «ХИТ-ФМ»!

Тэги: