РОСТОВЧАНКИ В «ПЕРЕЗАГРУЗКЕ»

В конце апреля телеканал ТНТ провел в Ростове-на-Дону кастинг на шоу «Перезагрузка». Кастинг приехала проводить продюсер программы Елена Коссо.
«Мы ищем девушек с непростой судьбой или с какой-нибудь психологической проблемой, которую они хотели бы решить, - отмечала
продюсер «Перезагрузки» Елена Коссо во время кастинга. - Наличие психологической проблемы необходимо. Во-первых, потому что в нашем проекте есть опытный психолог, и психологической «перезагрузке» девушки посвящена весомая часть нашей программы. Во-вторых, именно эта особенность отличает нашу программу от всех подобных ей на нашем телевидении. Мы не возьмем тех, кто пришел к нам только за внешним преображением». По итогам кастинга в Ростове было отобрано и приглашены на съемки 6 девушек. Но 2 девушки не выдержали режима съемок и работы в программе и покинули съемочную площадку.
Теперь весь июль в программе «Перезагрузка» (программа выходит на канале ТНТ по воскресеньям в 11.00) наши ростовчанки.

Итак, 2 июля в программе «Перезагрузка» вы встретитесь с 29-летней Светланой Михайловой.

Скромная медсестра Света совсем не разбирается в мужчинах – бывший изменял ей, бросил одну с ребенком и жил на деньги доверчивой девушки.Свете предстоит кардинально поменять свои взгляды. А «Перезагрузка» покажет ей, как важно любить и уважать саму себя.

16 июля в эфире мать и дочь Кузьменко. 35-летняя Елена – мама двоих детей, но она не может завоевать авторитет в семье. 17-летняя дочка Алина не считается с мнением матери и постоянно грубит ей. Как помирить двух самых близких людей? «Перезагрузка» берется за решение этой задачи!

23 июля в программе «Перезагрузка»35-летняя Королева Олеся. Жизнь Олеси похожа на триллер, она пережила трудное детство и нищету, попала в рабство, узнала об изменах мужа… Почему эта сильная девушка всегда остается одна? Олесе пора понять, почему рядом с ней нет любящих людей, готовых понять и помочь.

А 30 июля мы встретимся с 30-летней Анастасией Приймаковой. Бывший муж Насти – настоящий тиран! Рукоприкладство, пьянство и постоянные угрозы – в такой атмосфере девушка прожила последние несколько лет. Как избавиться от груза прошлых отношений и начать новую жизнь? Разобраться в этом Анастасии поможет «Перезагрузка».

         

«Перезагрузка» - единственное шоу на отечественном телевидении, которое предлагает своим героиням не только новую, красивую внешность, но иреальную психологическую помощь. За 5 лет эфира дизайнеры программы подобрали участницам около 1000 разных нарядов. Каждый лук был индивидуальным, стильным и неповторимым.
За время существования программы «перезагрузку» пережили 260 участниц. У каждой своя история и своя жизнь, которую пришло время кардинально изменить.

          Шоу «Перезагрузка» каждое воскресенье в 11.00 на ТНТ

Тэги: